Spender

Spender 2017

Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Annette Oehme
Roberto Morgenstern
Lothar Sacher
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Teilnehmer der 10. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Holger Müller
Marianne und Mario Lehmann
Wiebke und Hartmut Papenthin
Wirth & Wiener GmbH
Anwaltskanzlei Dietze & Partner / www.anwaltskanzlei-dietze.de
Sabine Winkler
Corinna und Tobias Wenzel
Eira und Matthias Leipnitz
Stefan Plewan / www.plewan.lvm.de
Herma Heidler
Holger Müller
Maria Stefanie und Carsten Metzner
Thea und Thomas Becker
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Jens Dübner und Familie
Michaela Kettner
Sebastian Mahler
Annemone Neubert

Spender 2016

Angela und Lutz Lötzsch
Thea und Thomas Becker
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Erdmute Geißler
Romy Wagner
Petra und Albrecht Rosenkranz
Schuck Bau GmbH / www.schuck-bau-gmbh.de
Frank Tautenhahn
Ella Lerchner
Birgitt und Jörg Weigelt
Katrin und Dirk Körbs
Helga und Helmut Ruhland
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Katharina und Otto Reinhold
Evelyn Walther
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Jirka Dost www.Planenwenzel.de
Christa Richter
Ingeburg Haustein
Torsten Beck
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Regina Fritsch
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Eira und Matthias Leipnitz
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Annette Oehme
Roberto Morgenstern
Marianne und Mario Lehmann
SV Großrückerswalde 49 e.V.
www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Andrea und Sven Bach
Daniela, Ralph und Jason Schubert
Teilnehmer der 9. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Manuela und Holger Müller
SV Großrückerswalde 49 e.V.
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Manja König und Robert Müller
Dr. Hans-Ullrich Dorn
Gerd Hofmann / www.volkskunst-seiffen.de
Thea und Thomas Becker
Regina Fritsch
Angela und Lutz Lötzsch
Ella Lerchner

Spender 2015

Sebastian Mahler
Thea und Thomas Becker
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Katrin und Dirk Körbs
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Petra und Albrecht Rosenkranz
Annemone Neubert
Helga und Helmut Ruhland
Romy Wagner
Birgitt und Joachim Aurich
Angelika Schramm
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Jens Dübner und Familie
Birgitt und Jörg Weigelt
Katharina und Otto Reinhold
Schuck Bau GmbH / www.schuck-bau-gmbh.de
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Erdmute Geißler
Regina und Wolfgang Grzeschik
Ingeburg Haustein
Christa Richter
Frank Tautenhahn
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Annette Oehme
Roberto Morgenstern
Jeanette Pintaske und Thomas Morgenstern
Andrea und Sven Bach
BSH Tischendorf Seiffen / www.bsh-tischendorf.de
Christa und Dittrich Marz
Elke Scheibner-Gnilke und Familie
Anett, Anna-Maria, Alexandra und Dr. Albrecht Dietze
Manja König und Robert Müller
Manuela und Holger Müller / www.stratabau.de
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Teilnehmer der 8. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Marianne und Mario Lehmann
Stephanie Schubert
Thomas Hinkel, René Bernstein und Akilaruban Markandu
Volksbank Mittlerer Erzgebirgskreis / www.vb-merz.de
Jens Schönherr
Birgit Schäfer
Egbert Schäfer
Langenbucher Land AG
Agrargenossenschaft Kirschkau eG
Thea und Thomas Becker
Oberböhmsdorfer Agrar GmbH
Ronald Schubert
Gymnasium Olbernhau / www.gymnasium-olbernhau.de
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Marianne und Mario Lehmann
Gerd Hofmann / www.volkskunst-seiffen.de

Spender 2014

Sebastian Mahler
Evelyn Schäfer
Angela und Lutz Lötzsch
Eira und Matthias Leipnitz
Birgitt und Joachim Aurich
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Thea und Thomas Becker
Ella Lerchner
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Birgitt und Jörg Weigelt
Simon Haustein
Romy Wagner
Marcel Tautenhahn
Ute und Dr. Gunnar Fischer
Silke Kolb
Katharina und Otto Reinhold
SV Großrückerswalde 49 e.V
Frank Tautenhahn
Ingeburg Haustein
Christa Richter
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Helga und Helmut Ruhland
Jens Dübner und Familie
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Erdmute Geißler
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Andrea und Sven Bach
Manuela und Holger Müller / www.stratabau.de
Annette Oehme
Roberto Morgenstern
Daniela, Ralph und Jason Schubert
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Ann-Kathrin Löser
Tobias Wenzel
BSH Tischendorf Seiffen / www.bsh-tischendorf.de
Anett, Anna-Maria, Alexandra und Dr. Albrecht Dietze
Martina und Rainer Gärtner
Petra und Albrecht Rosenkranz
Silvia Troisch und Frank Morgenstern
Gerhard Weinhold
Stephanie Schubert
Teilnehmer der 7. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Angela Geißler
Birgit Schäfer
Elke Scheibner-Gnilke und Familie
Thea und Thomas Becker
Regina Fritsch
Eira und Matthias Leipnitz
Heike und Dr. Peter Scheibner
Marianne und Mario Lehmann
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de

Spender 2013

Sieglinde und Günther Lang
Jeanette Pintaske und Thomas Morgenstern
Melanie und Thomas Hinkel
Petra und Albrecht Rosenkranz
Angela und Lutz Lötzsch
Thea und Thomas Becker
Ina und Ralf Buttgereit
Ute und Dr. Gunnar Fischer
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Birgitt und Jörg Weigelt
Brigitte und Gerald Schuhmann
Marcel Tautenhahn
Christa und Manfred Meyer
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Ella Lerchner
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Romy Wagner
Frank Tautenhahn
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Ronald Schubert
Sandra Keller
Simon Haustein
Helga und Helmut Ruhland
Katharina und Otto Reinhold
Birgitt und Joachim Aurich
Fam. Beck
SV Großrückerswalde 49 e.V.
Annemone Neubert
Erdmute Geißler
Inge Haustein
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Silke Kolb
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
BSH Tischendorf Seiffen / www.bsh-tischendorf.de
Angela Geißler
Teilnehmer der 6. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Silvia Troisch und Frank Morgenstern
Gerhard Weinhold
Manuela und Holger Müller
Angelika Schramm
Schulclub Mittelschule Lengefeld / www.mslengefeld.de
Thea und Thomas Becker
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Jan Weller / www.unzenshop.com
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Sieglinde und Günther Lang
Inge Haustein
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Erdmute Geißler
Yvonne und Markus Hunger

Spender 2012

Brigitte Müller
Angelika Schramm
Angela und Lutz Lötzsch
Ina und Ralf Buttgereit
Thea und Thomas Becker
Maritta und Thomas Seifert
Romy Wagner
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Birgitt und Jörg Weigelt
Marcel Tautenhahn
Frank Tautenhahn
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Christa und Manfred Meyer
Petra und Albrecht Rosenkranz
Helga und Helmut Ruhland
Katharina und Otto Reinhold
Birgitt und Joachim Aurich
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Roberto Morgenstern
Melanie und Thomas Hinkel
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Frank Schubert
Anett, Anna-Maria, Alexandra und Dr. Albrecht Dietze
Annemone Neubert
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Susan Lenk und Holger Eckardt
Andrea Köhler und Sven Bach
Teilnehmer der 5. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Ines und Enrico Börner
Radsport Weinhold / www.radsport-weinhold.de
Angela Geißler
Eberhard Mothes
Hoch und Tiefbau Crossen / www.hutcrossen.de
Marianne und Mario Lehmann
Ute und Dr. Gunnar Fischer
Manuela und Holger Müller
Tanzschule Köhler-Schimmel / www.koehler-schimmel.de
Gisela Vollrath
Ingeborg Bergdolt
Leni Schlüter
Wolfgang Kirchner
Silvia und Eckard Morat
Jutta und Erhard Freunscht
Inge und Wolfgang Schneider
Dr. Hans Ulrich Keuser
Jenny Baier
Helga und Heinz Peschel
Ingrid und Karl Ruppersberger
Dr. Klaus Tischendorf
Ingrid und Karl Peschel
Ingeborg Brigitte Lang
Sieglinde und Günther Lang
Rita Gabel
Eva Lang
Helga und Volkmar Hiltl
Susanne und Dr. Erich Joerg
Gertrut und Dr. Hermann Weidner
Reinhilde und Gotthard Pfisterer
Annett Merz und Andreas Lange
Christiane und Jens Dübner
Thea und Thomas Becker
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Jeanette Pintaske und Thomas Morgenstern

Spender 2011

Petra und Albrecht Rosenkranz
Manfred Meyer
Thea und Thomas Becker
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Maritta und Thomas Seifert
Romy Wagner
Tobias Wenzel / www.bestattung-wenzel.de
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Angela und Lutz Lötzsch
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Erdmute Geißler
Fam. Otto
Silke Kolb
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Birgitt und Jörg Weigelt
Marcel Tautenhahn
Ingeburg Haustein
Christa Richter
Dr. Michael Schulz
Helga und Helmut Ruhland
Annemone Neubert
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Fam. Christian und Mike Morgenstern
Marianne und Mario Lehmann
Hilde und Karl Oelmann
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Kornelia Stachorra
Monika Hanten
Roberto Morgenstern
Thomas Nicke / www.ferienhaus-jonsdorf.de
Teilnehmer der 4. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Gerhard Weinhold
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Daniela und Ralf Schubert
Ingrid und Manfred Jung
Manuela und Holger Müller
Petra Teichler
Ilse Sonthof
Angela Geißler
Ute und Dr. Gunnar Fischer
mediaprint Graphisches Institut Eckmann GmbH / www.stadtplanprofi.de
Thea und Thomas Becker
Christiane und Jens Dübner
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Yvonne und Markus Hunger
Ines und Enrico Börner
Katja Börner

Spender 2010

Marianne und Mario Lehmann
Petra und Albrecht Rosenkranz
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Thea und Thomas Becker
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Erdmute Geißler
Romy Wagner
Angela und Lutz Lötzsch
Birgitt und Joachim Aurich
Jeanette Pintaske und Thomas Morgenstern
Inge Haustein
MAB Steuerberatungsgesellschaft mbH
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Helga und Helmut Neubert
Annemone Neubert
Katharina Otto
Julia Keilig
Christa und Manfred Meyer
Regina Fritsch
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Ina und Ralf Buttgereit
Rene Niclas
Marina Volkmer und Martina Opitz
Dr. Michael Schulz
Sandra und Ingo Thiel
Karin Pfister
Yvonne und Markus Hunger
Daniela Czeyka
Steven Liebscher
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Roberto Morgenstern
Karin und Dieter Schönfelder
Ella Lerchner
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Teilnehmer der 3. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Angelika Schramm
Petra Teichler
Kay Dornich / www.freiberginstruments.com
Manuela und Holger Müller
Friseursalon "Haargenau", Inhaberin Jana Kunze
Heike Möller, Inhaberin "Bären-Apotheke"
Angela Geißler
Ute und Dr. Gunnar Fischer
Tobias Wenzel / www.bestattung-wenzel.de
Matthias Bilz
Matthias Zieboll
Karin und Dieter Schönfelder
Dr. Albrecht Dietze / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
SV Lengefeld
Marianne und Mario Lehmann
Thea und Thomas Becker
Christiane und Jens Dübner
Karin und Dieter Schönfelder
Jeanette Bäuer
Eilyn Becher

Spender 2009

Petra Katzur
Christa und Manfred Meyer
Thea und Thomas Becker
Maritta und Thomas Seifert
Marina Volkmer und Martina Opitz
Ina und Ralf Buttgereit
Erdmute Geißler
Romy Wagner
Angela und Lutz Lötzsch
Ruth und Roberto Morgenstern
Iris und Michael Arnold
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Annemone Neubert
Martin Schubert
M. und Ullrich Becker
Katharina Richter
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Judith und Christian Keilig
Helga und Helmut Ruhland
Hannelore Süß
Ingeburg Haustein und Christa Richter
Rene Niclas
Eilyn Becher
Marianne und Mario Lehmann
Doris und Peter Weiße
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Sylvie Meyer
Andrea Haupt
Frank Hiemann
Susann Martinka-Dittrich und Roland Dittrich
Christine und Eberhard Mothes
Teilnehmer der 2. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Heike und Dr. Peter Scheibner
Marianne Lehmann
Petra Teichler
Manuela und Holger Müller
Christa und Manfred Meyer
Angela Geißler
Ute und Steffen Helbig / www.wellnessoase-erzgebirge.de
Dr.Gunnar Fischer und Familie
Karin und Dieter Schönfelder
Thea, Thomas und Daniel Becker
Regine Müller
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Daniel Gerstner
Ines und Jeanette Bräuer
Rene Niclas
Christa und Manfred Meyer

Spender 2008

Petra Katzur
Irmgard Zschocke
Jaenette Pintaske und Thomas Morgenstern
Romy Wagner
U. und Andreas Knüppel
Angela und Lutz Lötzsch
Daniel, Thea und Thomas Becker
Betontransporte Schindler, Inh. Johannes Schindler / www.betontransporte-schindler.de
Sigrid und Manfred Müller
Hannelore Süß
Christine und Eberhard Mothes
Roland und Thomas Haase
Pockauer Werkzeugbau Oertel GmbH, Inh. Matthias Oertel / www.werkzeugbau-oertel.de
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Ingeburg Haustein
Judith und Christian Keilig / www.oyano.net
Andrea und Mirko Freund
Birgitt und Joachim Aurich
Judith und Christian Keilig
Ella Lerchner
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
14. Internationaler Erzgebirgsschwimmcup / www.schwimmteamerzgebirge.de
Helga und Helmut Ruhland
Doris und Peter Weiße
Sportverein Lengefeld e.V.
Heidemarie Wieland
Marianne Lehmann
Mario Lehmann
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Ursel Wagler
Bärbel Kaulfuß
Rolf Pester
Dorina Dietel
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Andrea Haupt
Karin Schönfelder
Andreas Morgenstern
Dr. Karl-Georg Lösch
Teilnehmer der 1. Seiffen Tour / www.erzgebirgs-bike-marathon.de
Günter Dietze
STRATA Bau GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
Angela Geißler
Jörg Weber
Thomas Frenzel / www.gasthof-forsthaus.com
Anett und Albrecht Dietze / www.anwaltskanzlei-dietze.de
Petra Teichler
die Teilnehmer des Freistil-Schwimmtrainingskurses 2008
Physiotherapie Regina Grzeschik
Novo Nordisk Pharma GmbH
die Mädchen von der AG "Menschen mit Handicap" mit ihrer Lehrerin Eveliyn Plaschke und der Schulleitung der Martin-Andersen-Nexö-Schule in Zschopau
Erdmute Geißler
Ingeburg und Peter Kotre
Peggy Posselt und Regina Fritsch
Sigrid und Manfred Müller
Elektrotechnik u. Anlagenprüfung Lutz Schreiter
Thea, Thomas und Daniel Becker
TSG Glauchau e.V. - Herbstlaufteam / www.glauchauer-herbstlauf.de
Gymnasium Olbernhau / www.gymnasium-olbernhau.de
Autohaus Wolfram GbR / www.autohaus-wolfram.de
Reinhard Jahn
Silvio Heinritz
Walther & Nitzschner GbR / www.wun-gbr.de
Apotheke Enger, Inh. Andreas Enger
die Vorschul-Sportgruppe der Stadt Lengefeld mit ihren Übungsleiterinnen
Familie Gerd Sachse
Roberto Morgenstern
Reha-aktiv GmbH / www.reha-aktiv-chemnitz.de
Catharina Weiss
Edith Bauch
Katja Börner / www.anwaltskanzlei-dietze.de
Uwe Meier
Ines Burkert
Steffi Schaarschmidt

Spender 2007

Angela und Lutz Lötzsch
U. und Andreas Knüppel
Sigrid und Manfred Müller
Peter Schumann
Ines, Stefanie und Bodo Schubert
Doris und Peter Weiße
Maritta und Thomas Seifert
Thea, Thomas und Daniel Becker
Eva-Maria Sternkopf
STRATA BAU GmbH, Inh. Holger Müller / www.stratabau.de
WKA-Hirtstein GbR
Gabriele und Ullrich Käppler
die Schülerinnen und Schüler des Gymnasiums Olbernhau / www.gymnasium-olbernhau.de
Marianne Lehmann und Mario Lehmann
Jeanette Pintaske und Thomas Morgenstern
Manuela und Gerd Steinert
SachsenVerlag / www.sachsenverlag.de
Hannelore Süß
Uwe Zschau
Rene Niclas
Dora Thümer
Christa Meyer
13. Internationaler Erzgebirgsschwimmcup / www.schwimmteamerzgebirge.de
Prof. Dr. med. habil. U. Stölzel, FA für Innere Medizin, Gastroenterologie und Chefarzt der Klinik für Innere Medizin II in Chemnitz
Familie Eisenzimmer, Christian Keilig, Marina Volkmer und Martina Opitz überreichten dem Stiftungs-Verein Lydia Kaulfuß ihre Erlöse aus der Märchenstunde und dem Bastelangebot, vom Weihnachtsmarkt am 08.12.2007, auf dem Tannenhof in Lengefeld
Bauunternehmen Bräuer, Inh. Florian Bräuer / www.bau-braeuer.de
Baustoffhandel Bräuer, Inh. Jeanette Bräuer / www.bau-braeuer.de
Petra Teichler
Jeanette und Rolf Sachse
Mandy Harnisch-Knedlik
Angela Geißler
Schwimmclub Chemnitz 1892 e.V. / www.schwimmclub-chemnitz.de
Sächsischer Schwimm-Verband e.V. / www.lsv-sachsen.de
Birgit und Joachim Aurich
Judith und Christian Keilig
die Abgeordneten der Linksfraktion im Sächsischen Landtag / www.linkspartei-sachsen.de
Heidemarie Wieland
Dr. Wilfried Kunz
Team Verpflegung 2007 vom Erzgebirgs-Bike-Marathon Seiffen - Dorina Dietel, Ines und Ronald Kaulfuß
Irmgard und Christian Holler
Susanne und Lars Treffkorn
Katja Seifert
Veronika Procksch
Ina und Ralf Buttgereit
Forstunternehmen Lindner, Inh. Gunter Lindner
Bau- und Möbeltischlerei Geißler, Inh. Siegmar Geißler
Pneuhage Reifendienste Ost GmbH, Niederlassung Freiberg / www.pneuhage.de
Heyko Dehn / www.heykodehn.de
Frau Dr. Reuner, Oberärztin Neurologie Uni-Klinik Dresden
Petra Katzur
Kati Gärtner und Stefan Grzeschik
Manuela und Holger Müller
Team Verpflegung 2006 vom Erzgebirgs-Bike-Marathon Seiffen - Sabine Mika, Jörg Pintaske, Thomas Morgenstern, Frank Morgenstern und Rainer Pintaske
Christine und Eberhard Mothes
Heike und Dr. Peter Scheibner
Helga und Helmut Ruhland
Ines und Ronald Kaulfuß / www.Lydias-Gedenkseite.de
Roberto Morgenstern
Ingeburg Haustein
Christa Richter




Bild "Stiftungs-Verein:symbol_brief4.gif"